О проведении московской олимпиады школьников по физике
16:40

Администрация муниципального казенного учреждения «Центр развития образования и оценки качества» в соответствии с письмом ГБУ ДО Краснодарского края «Центр развития одаренности» от 7 сентября 2017 года № 01.21.-243 «О проведении московской олимпиады школьников по физике» информирует о том, что с 1 по 20 сентября 2017 года Оргкомитет Московской олимпиады школьников по физике» (далее – Олимпиада) проводит приём заявок в электронной форме от всех организаций, желающих провести на своей территории Олимпиаду для обучающихся 7-11-х классов.
Олимпиада включает два этапа: отборочный этап (нулевой тур) и заключительный очный этап, состоящий из двух теоретических туров.
Отборочный этап проходит как очно, так и заочно (дистанционно). Очный этап нулевого тура состоится 6-8 октября 2017 года. Удобные дату и время точка проведения может выбрать самостоятельно.
Оба тура заключительного этапа проводятся на физическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова и во многих регионах РФ.
Победители и призёры Олимпиады традиционно поступают на различные факультеты МГУ имени М.В. Ломоносова, в МФТИ и в другие ведущие физико-математические и технические ВУЗы страны.
С целью выявления, сопровождения и поддержки одаренных и мотивированных к изучению физики обучающихся в подведомственной Вам организации рекомендуем организовать регистрацию точки проведения Олимпиады (представителя ОО) с 1 по 20 сентября 2017 года. Для участия в турнире необходимо отправить заявку через Единую Систему Регистрации (www.mosphys.olimpiada.ru/news/294) Подробная информация о проведении Олимпиады находится по ссылке www.mos.olimpiada.ru

Скачать информационное письмо Центра.
Просмотров: 1677 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0