О проведении Интернет-конкурса на лучшую эмблему Всекубанской спартакиады
17:12

В соответствии с планом основных мероприятий министерства образования и науки, муниципальных органов управления образованием Краснодарского края по организации и проведению Всекубанской спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений и государственных учреждений начального профессионального образования Краснодарского края «Спортивные надежды Кубани», на основании письма министерства образования и науки Краснодарского края от 04.02.2013 г. №47-1360/13-14 «О проведении Интернет-конкурса на лучшую эмблему Всекубанской спартакиады» приказываю:
1. Провести муниципальный этап Интернет-конкурса на лучшую эмблему Всекубанской спартакиады с 1 марта по 28 апреля 2013 года.
2. Утвердить:
2.1. Положение о муниципальном этапе Интернет-конкурса на лучшую эмблему Всекубанской спартакиады (приложение № 1).
2.2. Состав оргкомитета Интернет-конкурса на лучшую эмблему Всекубанской спартакиады с функциями жюри:
- Товстоляк Дмитрий Анатольевич, председатель жюри, заместитель начальника управления образованием;
- Попова Зоя Михайловна, член жюри, ведущий специалист МБУ «Центр развития образования»;
- Кондрашова Ирина Юрьевна, член жюри, специалист МБУ «Центр развития образования»;
- Троицкая Ирина Александровна, член жюри, учитель изобразительного искусства МАОУ СОШ № 9.
3. Руководителям общеобразовательных учреждений организовать участие педагогов подведомственных учреждений в Интернет-конкурсе на лучшую эмблему Всекубанской спартакиады среди учащихся согласно Положению.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на директора муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» О.В. Мартынову.
5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении муниципального этапа Интернет-конкурса на лучшую эмблему Всекубанской спартакиады 
1.Цель и задачи проведения
Муниципальный этап Интернет-конкурса на лучшую эмблему Всекубанской спартакиады проводится управлением образования администрации муниципального образования город Армавир совместно с муниципальным бюджетным учреждением « Центр развития образования».
Конкурс направлен на повышение роли дополнительного образования детей в творческом развитии, формировании общей культуры обучающихся.
Конкурс проходит в два этапа:
-первый (муниципальный)- с 1марта по 28 апреля 2013 года;
-второй (краевой) - с 1 по 20 мая 2013 года.
2. Участники конкурса
В муниципальном этапе Интернет-конкурса на лучшую эмблему Всекубанской спартакиады могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений и государственных учреждений начального профессионального образования города Армавира.
3. Условия участия и порядок проведения конкурса
Конкурсные эмблемы, представленные образовательными учреждениями, принимаются с пометкой в теме письма «Конкурс на лучшую эмблему Спартакиады» на электронную почту муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования»: cro_37243@mail.ru до 28 апреля 2013 года.
Члены муниципального жюри определяют одну лучшую эмблему и направляют на рассмотрение краевого жюри в государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Центр развития физической культуры и спорта системы образования».
Конкурсные материалы должны содержать сведения:
- наименование муниципального образования;
- фамилия, имя, отчество учащегося/педагога, класс/должность;
- наименование образовательного учреждения.
Требования к конкурсным материалам:
- формат: JPEG (без размещения в файле Word);
- размер: 640х480.
Отсканированные, рисованные материалы не принимаются, все эмблемы принимаются в графических редакторах.
В рамках проведения второго этапа краевым жюри будут отобраны 5 лучших эмблем, которые будут размещены на сайте государственного бюджетного учреждения Краснодарского края «Центр развития физической культуры и спорта системы образования» www.sportodr.ru.
Победитель будет определяться в режиме открытого Интернет-голосования, которое будет проходить с 21 мая по 10 июня 2013 года, большинством проголосовавших. В голосовании принимают участие все желающие без процедуры предварительной регистрации на сайте.
Победитель конкурса будет награжден грамотой министерства образования и науки Краснодарского края на торжественном закрытии VI Всекубанской спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений и государственных учреждений начального профессионального образования Краснодарского края «Спортивные надежды Кубани».
Просмотров: 2621 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0