О проведении дистанционных олимпиад
16:59

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма ГБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» от 17 апреля 2015 года № 01.21-167 информирует Вас о проведении региональных олимпиад (в дистанционной форме) для учащихся 6-9-х классов:
25 апреля 2015 года
- для 6-9-х классов по истории
- для 7-9-х классов по физике
- для 8-9 классов по химии
16 мая 2015 года
- для 6-9-х классов по биологии, географии, русскому языку.
Для участия в олимпиадах приглашаются победители и призёры школьного, муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, а также учащиеся общеобразовательных учреждений с высокой мотивацией к обучению.
Просим Вас довести информацию о дистанционных олимпиадах до сведения педагогов и обучающихся подведомственного Вам учреждения и прислать заявку на участие (приложение 1) на электронную почту Центра развития образования е-mail: cro_37243@mail.ru до 15-00 часов 22 апреля 2015 года специалисту Центра О.В.Болтенковой.
Начало всех олимпиад в 11-00 по московскому времени.
Задания доступны в дни проведения (25 апреля 2015 года, 16 мая 2015 года) в течение 4-х часов (с 11-00 до 15-00). Тексты олимпиад участники получают самостоятельно в режиме онлайн на сайте www.cdodd.ru в разделе «Дистанционное обучение». По окончании указанного времени задания удаляются из раздела. Если участник желает участвовать в нескольких олимпиадах, то он должен знать, что время выполнения строго ограничено.
Участники до 18-00 часов в дни проведения олимпиад:
1. Выполняют задания непосредственно на листах комплекта заданий в специально отведённых ячейках или строках. В случае если места для ответов в комплектах заданий не предусмотрены, ответы должны быть оформлены в специальных бланках (в клетку или линию), которые также будут выставлены на сайте ГБОУ ДОД ЦДОДД.
2. Оформляют свою работу (пишут от руки) в соответствии с рекомендациями. Ответы на задания сканируются или фотографируются. Если какое-либо задание не выполнено, то в общем порядке ответов напротив соответствующего вопроса указывается: «Ответа нет».
3. Заполняют анкету (приложение 2) в соответствии с документом, удостоверяющим личность.
4. Отсылают выполненную олимпиадную работу и анкету (в одном письме) электронной почтой на электронный адрес cdodd.dist@mail.ru. Каждый бланк ответов сканируется в файл формата jpg или pdf. Название файла и тема письма должны содержать Фамилию И.О., класс, предмет, ОУ, МО (например: ИвановПМ_6_история_МБОУСОШ2_Армавир. jpg).
Для экономии объёма файлов рекомендуется использовать разрешение сканера порядка75 dpi – это ускорит сканирование и уменьшит объём файлов.
Итоги будут размещены на сайте www.cdodd.ru не позднее 14 рабочих дней по окончании олимпиады.
Скачать информационное письмо Центра
Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 1514 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0