О проведении бесплатных курсов повышения квалификации учителей
16:59

Администрация МКУ «Центр развития образования» во исполнение письма министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 11 июля 2016 года № 47-12031/16-11 «О направлении письма» информирует о том, что с 13 июня по 30 сентября 2016 года Фонд технологической поддержки образования «Навигатор образовательных технологий» и Центр онлайн-обучения «Нетология-групп» проводят серию онлайн-курсов повышения квалификации по вопросам выявления и развития одаренности у детей в ходе реализации программ дополнительного и общего образования (далее – Курсы).
Обучение на курсах бесплатное, проходит в формате онлайн. Занятия проводят общепризнанные эксперты, руководители национальной команды России на международных олимпиадах, члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников, ведущие преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ. Слушатели имеют возможность задать преподавателям вопросы в режиме реального времени. Задача Курсов – помочь современному учителю выстроить эффективный учебный процесс в рамках реализации образовательных стандартов в работе с одаренными детьми и проектно-исследовательской работе.
Материал Курсов предназначен для использования учителем как в рамках основной программы, так и на занятиях системы дополнительного образования в школе.
Для подключения к занятиям курсов необходимо иметь компьютер, ноутбук или планшет с минимальными техническими требованиями и интернет-соединение со скоростью от 0,7 Мбит/сек.
Для участия в Курсах необходимо зарегистрироваться по адресу: kpk.navcenter.ru.
Контактная информация: ФТПО «НОТ», Бордин Антон Павлович, тел. 8(495)789-29-08.
Скачать информационное письмо Центра
Категория: Повышение квалификации | Просмотров: 1197 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0