О проекте «Лучшие в образовании»
14:40

Администрация муниципального казённого учреждения «Центр развития образования» на основании письма министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 1 апреля 2016 года № 47-5101/16-11 «О проекте «Лучшие в образовании» информирует Вас о том, что редакция Международной Энциклопедии «Лучшие в образовании» готовит международный выпуск, который отображает сведения об учебных заведениях, их руководителях, талантливых педагогах и детях.
Публикации на бесплатной основе позволяют включать участников в энциклопедию не по их финансовым возможностям, а на основе их реальных достижений и побед. В настоящий момент это единственный национальный проект в формате энциклопедии, благодаря которому учащиеся и педагоги получают информационную поддержку на международном уровне.
Подробная информация на сайте www.bestpeople.name и по e-mail: SOVET@LLR.RU
Просим Вас принять к сведению данную информацию и рассмотреть вопрос о возможности публикации о талантливых педагогах и обучающихся подведомственной Вам организации в Международной Энциклопедии «Лучшие в образовании».

Скачать информационное письмо Центра
Просмотров: 1718 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0