О получении комплекта «Золотой фонд отечественного телевидения и радио»
12:47

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма государственного казенного учреждения Краснодарского края - Центр укрепления материально-технической базы образования от 25 сентября 2015 года № 15-819 «О получении комплекта «Золотой фонд отечественного телевидения и радио» информирует Вас о том, что по поручению министерства образования и науки Краснодарского края МБУ ЦРО (фонд инфотеки) получил комплект в виде 4-х альбомов аудио и аудиовизуальных произведений из коллекции Гостелерадиофонда под общим названием «Золотой фонд отечественного телевидения и радио».
Альбомы включают 16 компакт-дисков с записями из коллекции Государственного фонда телевизионных и радиопрограмм. Реставрация и оцифровка архивных материалов проведена в рамках Федеральной целевой программы «Культура России (2012-2018 годы)» по направлению «Сохранение культурного наследия».
Просим информировать о комплекте «Золотой фонд отечественного телевидения и радио» учителей подведомственного Вам учреждения и использовать аудио-и видеодиски в образовательной деятельности (обращаться к И.Ю. Кондрашовой, специалисту МБУ ЦРО).
Скачать информационное письмо Центра
Просмотров: 1074 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0