О подаче заявок на статус Федеральной инновационной площадки
11:40

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» информирует о том, что в соответствии с письмом министерства образования и науки Краснодарского края от 03.07.2013 года №47-95-61/13-14 «О подаче заявок на статус  Федеральной инновационной площадки» Институт проблем образовательной политики «Эврика» продолжает прием заявок от образовательных учреждений и организаций на получение статуса Федеральной инновационной площадки.
Прием заявок ведется в электронном виде на сайте  www.fip.kpmo.ru до 1 сентября 2013 года.
Для того, чтобы подать заявку на конкурс, необходимо зарегистрироваться на сайте www.flp.kpmo.ru и разместить данные о проекте в предлагаемые электронные формы. Сопроводительные письма и пересылка бумажной версии не требуется.
Статус инновационной площадки присваивается образовательным организациям независимо от их организационной-правовой формы, типа, вида, ведомственной принадлежности (при их наличии), их объединениям, а также научным и иным организациям, осуществляющих деятельность в области образования.
С дополнительными материалами по теме можно ознакомиться на сайтах www.fip.kpmo.ru и www.eurekanet.ru
Нормативные документы по проекту:
www.fip.kpmo.ru/fip/page-view?walias=norms
Перечень действующих Федеральных инновационных площадок:
www.fip.kpmo.ru/fip/proiect/view
Контактная информация: Белолуцкая Анастасия Кирилловна, заместитель директора АНО «Институт проблем образовательной политики» (anabel@eurekanet.ru).
Техническая поддержка сайта - support@mifors.com, тел. +7(3412)908-555
Просмотров: 1798 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0