О передаче учебных пособий по ОПК и ОРКСЭ
17:08

На основании письма Краснодарского краевого института дополнительного профессионального педагогического образования от 18.03.2013 года № 01-20/361 «О передаче учебных пособий по ОПК и ОРКСЭ» и в целях реализации мероприятия долгосрочной краевой целевой программы «Духовно-нравственное развитие детей и молодёжи, становление и укрепление семейных традиций в Краснодарском крае на 2012-2014 годы», (п.2.9) приказываю:
1. Директору муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» О. В. Мартыновой:
1) обеспечить получение «Тематического сборника методических разработок из опыта работы педагогов «Основ православной культуры», «Основ религиозных культур и светской этики» Краснодарского края» / под науч. ред. В.В. Латкина (к сборнику прилагается диск) в количестве 24 экземпляров и издания Давыдовой Н.В. «Православная культура. Словарь-справочник школьника» в количестве 41 экземпляра от ГБОУ Краснодарского края ККИДППО.
2) обеспечить передачу «Тематического сборника методических разработок из опыта работы педагогов «Основ православной культуры», «Основ религиозных культур и светской этики» Краснодарского края» / под науч. ред. В.В. Латкина (к сборнику прилагается диск) в количестве 24 экземпляров и издания Давыдовой Н.В. «Православная культура. Словарь-справочник школьника» в количестве 41 экземпляра в муниципальные образовательные учреждения согласно разнарядке (приложение 1).
2. Руководителям общеобразовательных учреждений принять на учет и хранение 24 экземпляра тематического сборника и 41 экземпляр словаря-справочника в соответствии с разнарядкой.
3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
4. Приказ вступает в силу с 25 марта 2013 года.
Категория: Библиотекарю | Просмотров: 1243 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0