О мероприятиях на портале «Общественная государственная экспертиза»
08:45

Информируем, что на портале «Общественная государственная экспертиза» http://fsu-expert.ru/ организованы и проходят следующие мероприятия:
Конкурс фотографий и рассказов на тему «До свидания, Букварь!», посвященных традиционному празднику «Прощание с Букварем». Каждый участник конкурса может послать в адрес жюри не более 3-х фотографий, которые должны быть сопровождены комментариями. Сроки проведения конкурса с 20 апреля по 10 мая.
В канун празднования 65 – летия Великой Отечественной войны с 20 апреля по 11 мая в рамках рубрики «Один урок - разные учебники», проходит конкурс методических разработок уроков, посвященных Великой Отечественной войне.
Работы по объявленным конкурсам можно отправлять по адресу: bolshakova@apkpro.ru, указывая ФИО и ссылку на профиль, созданный в портале (для участия в конкурсе обязательна регистрация на портале).
С 20 по 27 апреля 2010 года проводится мастер-класс «Особенности обучения алгоритмизации и программированию». Мастер-класс проводит РЦИПО ГОУ ДПО «Кабардино – Балкарский республиканский центр дистанционного обучения».
Рекомендуем привлечь к участию в указанных мероприятиях учителей и всех заинтересованных лиц.
Просмотров: 1380 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0