О конкурсе «Развитие социального пространства России»
14:15

Информируем Вас о том, что с 29 марта по 8 мая 2021 года факультет управления и психологии ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» и кафедра социальной работы, психологии и педагогики высшего образования ФГДОУ ВДЦ «Орленок» проводят VI межрегиональный профильный социально-гуманитарный конкурс школьников «Развитие социального пространства России» (далее – Конкурс), посвященный 30-летию социальной работы России.
Конкурс проводится по пяти направлениям: инновационный социальный проект, социальное эссе, социальный видеоролик, социальный плакат, научный стендап.
Участник может направить материалы по одному или нескольким направлениям Конкурса.
Прием заявок и конкурсных материалов от обучающихся осуществляется с 29 марта по 3 мая 2021 года в электронном виде по адресу konkursrspr@mail.ru.
Отборочный этап Конкурса проводится 4-5 мая 2021 года, по итогам которого победители получат приглашения на участие в заключительном этапе. Заключительный этап Конкурса состоится 8 мая 2021 года в ВДЦ «Орленок».
С более подробной информацией о порядке проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте факультета управления и психологии ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» по ссылке www.manag.kubsu.ru/index.php/component/content/article/19-ns/1090-2019-04-23-11-23-09
Просим информировать всех заинтересованных лиц в подведомственной Вам организации о возможности участия в Конкурсе.


Скачать информационное письмо
Категория: Конкурсы для школьников | Просмотров: 500 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0