О комплектовании основных фондов школьных библиотек
16:33

Администрация муниципального учреждения «Центр развития образования» информирует Вас, что Российская школьная библиотечная ассоциация в целях улучшения работы школьной библиотеки как центра поддержки образовательной и проектной деятельности учителей и учащихся, в условиях перехода на новые Федеральные государственные образовательные стандарты, а также в связи с введением новой должности «педагог-библиотекарь», для повышения квалификации школьных библиотекарей и их профессиональной подготовки предлагает комплект изданий «Профессиональная библиотека школьного библиотекаря».
В комплект вошли книги по повышению квалификации школьных библиотекарей, литературные издания для младших школьников и наглядно-методические пособия для организации работы в библиотеке и школе по пропаганде чтения и приобщению детей к истокам русской культуры, литературы, истории и другими традиционными библиотечными средствами.
Цена комплекта – 6320 руб.
Издательство обладает всеми исключительными правами на предлагаемую литературу, что на основании п. 19 ст. 55 Гл. 6 Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 21.07.2005г. 94-ФЗ позволяет производить закупку у единственного источника без организации торгов.
Прайс-лист и рекламный аннотированный каталог серий прилагаются к информационному письму Центра.
Скачать приложение.
Категория: Библиотекарю | Просмотров: 1528 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0