Муниципальный конкурс Самой лучшей маме на свете
19:28

В целях реализации государственной семейной политики в Краснодарском крае, повышения социальной значимости материнства, в соответствии с Положением о проведении муниципального конкурса "Самой лучшей маме на свете", приуроченного к празднованию Дня матери, администрация МУ "Центр развития образования" направляет информацию об участии в данном конкурсе.
В конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования города, представив предварительно заявку на участие (форма заявки прилагается).
Муниципальный этап конкурса проходит с 25 октября по 15 ноября 2009 года.
На конкурс представляются материалы по следующим номинациям:
1. Декоративно-прикладное творчество по тематике конкурса (поделки из различных материалов, вышивка, аппликация, бисероплетение). Поделки могут быть выполнены как из природного материала, так и из других подручных средств; вышивка может быть выполнена в виде картин, салфеток, скатертей, рушников, вышивка на одежде и предметах быта; аппликация может быть выполнена из природного материалы, бумаги, кожи, стекла.
2. Стихотворения по тематике конкурса. Стихотворение (поэма, ода, сказание, баллада) могут быть художественно оформлены, должны быть представлены на бумажном и электронном носителях, основная тема произведений - посвящение маме.
3. Рассказ-эссе по тематике конкурса. Рассказ-эссе должен быть составлен от первого лица, тема - посвящение маме, объем работ не превышает одного рукописного листа формата А4, работы должны быть представлены на бумажном и электронном носителях.
4. Конкурс рисунков по тематике конкурса. В работах может быть представлено все многообразие жанров изобразительного искусства: принимаются работы, выполненные в любой живописной или графической технике (размер конкурсных работ - А3, А2; работы должны быть без оформления, без рамок, паспорту, надписей).
Заявки на конкурс и работы предоставляются в срок до 10 ноября 2009 года в Центр развития образования.
Заявка на участие в краевом конкурсе "Самой лучшей маме на свете" >>> скачать
Просмотров: 1474 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0