Об участии в краевом конкурсе программ элективных курсов
11:13

Администрация муниципального казённого учреждения «Центр развития образования» на основании письма государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края от 20 февраля 2016 года № 01-20/415 «О конкурсе программ элективных курсов по предпрофильной подготовке в основном общем образовании по ФГОС ООО и профильному обучению в старшей школе» информирует Вас о том, что с 1 по 15 марта 2016 года проводится краевой конкурс образовательных программ «Элективные курсы по предпрофильной подготовке и профильному обучению в основной и старшей школе» (далее – Конкурс).
Конкурс направлен на повышение профессионального мастерства педагогов, реализующих элективные (факультативные) курсы в рамках ФГОС ООО, ФК ГОС - 2004 и ФГОС СОО, совершенствование научно-методического обеспечения образовательного процесса, внедрение и распространение современных инновационных образовательных технологий в практику предпрофильной подготовки и профильного обучения. Лучшие программы элективных курсов будут занесены в краевой банк программ элективных курсов и размещены на сайте ГБОУ ДПО ИРО КК.
Для участия в Конкурсе приглашаются педагогические работники, педагогические коллективы, методические объединения, творческие группы образовательных организаций Краснодарского края.
С Положение о Конкурсе и Требованиями к оформлению и содержанию программ элективных курсов можно ознакомиться на сайте ГБОУ ДПО ИРО КК: www.iro23.ru. в разделе «Конкурсы».
Желающим принять участие в Конкурсе необходимо направить программы элективных (факультативных) курсов на адрес электронной почты Оргкомитета: kuos@iro23.ru и по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская 167, ГБОУ ДПО ИРО КК до 30 марта 2016 года.
Просим проинформировать педагогов подведомственной Вам организации о возможности принять участие в данном Конкуре и направить информацию об участии на электронный адрес специалиста МКУ ЦРО З.М. Поповой: zoyaarm@mail.ru до 30 марта 2016 года.
Скачать информационное письмо Центра
Просмотров: 1090 | Добавил: Albertmymn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0