Конкурс детского рисунка
12:42

Администрация муниципального учреждения «Центр развития образования» информирует о том, что в целях повышения правовой грамотности несовершеннолетних, формирования навыков реализации и защиты своих прав и на основании распоряжения уполномоченного по правам ребёнка в Краснодарском крае № 11 от 13.10.2009 г. «О проведении конкурса детского рисунка»  с 20 октября по 9 ноября 2009 года проводится конкурс детского рисунка, посвящённый 20-летию Конвенции ООН о правах ребёнка (далее Конкурс).
Работы, предоставляемые на Конкурс, выполняются на тему положений Конвенции ООН о правах ребёнка.
В конкурсе могут принять участие дети до 15 лет. Представленные рисунки оцениваются в следующих возрастных категориях:
- дети до 7 лет;
- дети от 7 до 10 лет;
- дети от 10 до 15 лет.
На Конкурс принимаются рисунки, выполненные на бумаге формата не менее А4 (29,7 х 21 см) и не более А3 (29,7 х 42 см) в цветном исполнении; техника исполнения: карандаш, акварель, краски, гуашь. На отдельном листе необходимо указать тему рисунка, фамилию, имя, год рождения, домашний адрес и телефон автора, образовательное учреждение. К участию в Конкурсе допускаются коллективные работы. Количество рисунков, принимаемых к рассмотрению от одного участника (коллектива участников) – не более 1.
При оценке работ учитывается:
- соответствие рисунка выбранной теме
- оригинальность рисунка
- качество исполнения.
Для участия в Конкурсе детские работы необходимо предоставить  в МУ «Центр развития образования»   в срок  до 9 ноября 2009 года.
Просим довести информацию о данном Конкурсе до сведения заинтересованных лиц.
Скачать письмо
Просмотров: 1472 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0