Итоги муниципального этапа Российского соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее. ЮНИОР» для учащихся 5 – 8 классов в 2010 –11 году
23:23

В целях привлечения школьников к творческой деятельности в различных областях науки и техники, в соответствии с приказом управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 20 сентября 2010 года № 31-04/728 «О проведении муниципального этапа Российского соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее. ЮНИОР»  для учащихся 5 – 8 классов»  с 21 сентября по 5 октября 2010 года проведен муниципальный этап Российского соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее. ЮНИОР».
На конкурс были предоставлены работы учащихся общеобразовательных  учреждений:   МОУ - гимназия№1, МОУ-СОШ № 11, МОУ СОШ № 23.
Конкурсные работы показали высокий уровень развития творческих способностей детей, их заинтересованность исследовательской деятельностью в различных областях техники и практической природоохранной деятельности.
Решением оргкомитета с функциями жюри лучшими были признаны 3 работы учащихся.
На основании вышеизложенного п р и к а з ы в а ю:
1. Отметить активное участие педагогов и учащихся МОУ-гимназии №1, МОУ-СОШ № 11, МОУ-СОШ № 23.
2. Направить в муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития образования»  муниципального образования Новокубанский район для участия в региональном (заочном) этапе Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» работы следующих учащихся: скачать приказ
3. Объявить благодарность директорам общеобразовательных учреждений: В.В. Гуреевой (МОУ-гимназия №1), А.М. Абелян
(МОУ-СОШ №11), А.Л. Корниенко (МОУ-СОШ №23) за оперативность в предоставлении материалов и активное  участие в конкурсе.
4. Директорам общеобразовательных учреждений: МОУ-
гимназии №1 (Гуреевой), МОУ-СОШ №11 (Абелян), МОУ-СОШ №23
(Корниенко) разработать меры поощрения учащихся-победителей и их руководителей.
5. Контроль за исполнением приказа возложить на директора муниципального учреждения «Центр развития образования» О.В. Мартынову.

Просмотров: 1327 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0