Об итогах проведения муниципального этапа краевого конкурса «Кубань в Первой мировой войне»
15:50

Во исполнение письма ГБОУ КК ККИДППО от 5 февраля 2014 года № 01-20/127 «О проведении краевого конкурса «Кубань в Первой мировой войне», приказа управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 17 февраля 2014 года № 155 «О проведении муниципального этапа краевого конкурса «Кубань в Первой мировой войне» на лучшую творческую работу в целях воспитания патриотизма, любви к своей малой Родине через изучение славных, героических страниц ее истории и выявления детей Краснодарского края, склонных к познавательной и исследовательской деятельности, а также вовлечения учащихся края в исследовательскую деятельность по проблемам исторического краеведения 25 апреля 2014 года на базе МБОУ ООШИ №1 «Казачья» проведён муниципальный этап краевого конкурса «Кубань в Первой мировой войне» среди учащихся общеобразовательных учреждений на лучшую творческую работу.
В конкурсе приняли участие учащиеся 8 общеобразовательных учреждений: МБОУ гимназия № 1, МБОУ ООШИ № 1 «Казачья» СОШ №№ 5, 8, 10, 11, 18, 20.
На конкурс было представлено 16 исследовательских работ учащихся. Авторы конкурсных работ показали высокий уровень творческой деятельности учащихся общеобразовательных учреждений города в разных возрастных категориях, а также заинтересованность в исследовательской деятельности по проблемам исторического краеведения.
Решением оргкомитета с функциями жюри был определён 1 победитель и 3 призёра, занявших 2 место, а также 3 призёра, занявших 3 место в муниципальном этапе краевого конкурса «Кубань в Первой мировой войне» (приложение).
На основании вышеизложенного приказываю:
1. Утвердить решение оргкомитета с функциями жюри муниципального этапа краевого конкурса «Кубань в Первой мировой войне» (приложение).
2. Директору МБУ «Центр развития образования» О.В. Мартыновой:
1) подготовить справку о проведении муниципального этапа краевого конкурса «Кубань в Первой мировой войне», заявку и сопроводительный лист на работу победителя.
2) направить работу победителя муниципального этапа для участия в заключительном этапе краевого конкурса по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, 167, ГБОУ Краснодарского края «Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования» организационно-методический отдел в срок до 27 мая 2014 года.
3. Наградить грамотой управления образования администрации муниципального образования город Армавир победителя и призёров муниципального этапа краевого конкурса «Кубань в Первой мировой войне» за творческую активность в исследовательской деятельности по проблемам исторического краеведения (приложение).
4. Наградить грамотой управления образования администрации муниципального образования город Армавир руководителей учащихся общеобразовательных учреждений, ставших победителями и призёрами муниципального этапа краевого конкурса «Кубань в Первой мировой войне» за вовлечения школьников в исследовательскую деятельность и приобщение к историческому краеведению (приложение).
5. Наградить грамотой управления образования администрации муниципального образования город Армавир заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных учреждений за эффективную организацию системной работы по военно-патриотическому воспитанию школьников и вовлечение учащейся молодежи Краснодарского края в исследовательскую деятельность по проблемам исторического краеведения при подготовке к краевому конкурсу «Кубань в Первой мировой войне» (приложение).
6. Объявить благодарность управления образования администрации муниципального образования город Армавир директорам общеобразовательных учреждений за создание благоприятных условий для конкурсантов и их руководителей, ставших победителями и призёрами муниципального этапа краевого конкурса «Кубань в Первой мировой войне».
7. Контроль за выполнением приказа возложить на ведущего специалиста управления образования администрации муниципального образования город Армавир Т.М. Щербину.
8. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Скачать приказ №362 от 6.05.2014 года
Просмотров: 1213 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0