Об участии в мероприятиях в рамках Года российской истории
14:56

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма департамента образования и науки Краснодарского края от 16.08.2012 № 01-20/1387 «Об участии в мероприятиях Года российской истории» информирует, что рамках проведения в Российской Федерации Года российской истории (распоряжение Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2012 г. № 493-р) Ассоциация учителей истории и обществознания проводит мониторинга научно – методического обеспечения, а также ряд конкурсов, направленных на развитие школьного исторического образования и повышения квалификации учителей истории:
Конкурс авторских методических разработок для учителей истории «Мастер – класс учителя истории»;
Всероссийский конкурс по разработке новой модели учебных пособий по региональной истории «История России через историю регионов».
Подробная информация о проводимых конкурсах и мониторинге, а также анкета участника конкурса размещены на официальном сайте Ассоциации учителей истории:  www.school.historians.ru.
Мониторинг проведения через онлайн систему, расположенную в сети Интернет по адресу: www.surveymonkey.com/s/history_teaching
Просим организовать участие учителей истории и обществознания в указанных мероприятиях.
Просмотров: 1576 | Добавил: Max | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0