Дистанционное обучение школьных библиотекарей сетевым сервисам и инструментам
13:21

Центр развития образования информирует  библиотечных работников о возможности пройти дистанционное обучение. Авторы и ведущие  мастер-класса Людмила Рождественская и Елена Ястребцева.
С 19 октября 2009 года при поддержке Координационного Центра Национального Домена сети Интернет (RU) и Русской школьной библиотечной ассоциации специально для библиотекарей школ организуется дистанционное обучение "Я веду свой блог!"
Приглашаются все заинтересованные библиотекари, готовые выступать в самом ближайшем будущем в новом статусе - "библиотекарь-педагог информационной культуры"!
Данный мастер-класс проводится в дистанционной форме. Направлен на освоение библиотекарями школ новых Интернет-инструментов и сервисов. В процессе его проведения библиотекари разработают и начнут вести свои профессиональные блоги. Мастер-класс во многом поможет решать профессиональные проблемы, связанные в первую очередь с привлечением возможностей Интернета к привитию любви к чтению у школьников, с развитием информационной культуры участников педагогического процесса образовательного учреждения.
Срок проведения: с 19 октября 2009 года - до двух месяцев (зависит от индивидуального темпа усвоения)
Для регистрации необходимо заполнить анкету:
http://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dGJGSEdod0ZzWEZwS29HY1FsaThhdEE6MA
Дополнительная информация
http://biblio-media.blogspot.com/2009/10/blog-post_07.html
Просмотров: 1595 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0