О проведении общегородских мероприятий, посвященных празднованию Дня учителя и Дня работника дошкольного образования в 2016 году
23:25

В соответствии с планом работы управления образования администрации муниципального образования город Армавир на 2016 год, в связи с празднованием Дня учителя и Дня работника дошкольного образования, в целях повышения престижа учительской профессии, сохранения и преумножения лучших традиций педагогического сообщества, организации чествования руководящих и педагогических работников образовательных организаций муниципального образования город Армавир приказываю:
1. Провести 6 октября 2016 года, в 15.00 часов, в Армавирском театре драмы и комедии общегородское торжественное мероприятие «Церемония вручения премии «Признание - 2016», посвященное празднованию Дня учителя и Дня работника дошкольного образования.
2. Утвердить:
1) план проведения мероприятий в рамках празднования Дня учителя (приложение № 1);
2) план-задание по подготовке и проведению общегородского торжественного мероприятия «Церемония вручения премии «Признание-2016» (приложение № 2).
3. Руководителям образовательных организаций обеспечить явку педагогических работников на общегородское торжественное мероприятие «Церемония вручения премии «Признание - 2016» в соответствии с квотой (приложение № 3), а также реализовать план проведения мероприятий в рамках празднования Дня учителя.
4. Утвердить список педагогических и руководящих работников образовательных организаций, награждаемых в ходе проведения торжественного мероприятия «Церемония вручения премии «Признание - 2016» (приложение № 4).
5. Контроль за выполнением данного приказа оставляю за собой.


Скачать план ЦРО

Просмотров: 1190 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0