Об открытии электронного консультационного пункта
13:01

Уважаемые коллеги!
Кафедра повышения квалификации руководящих кадров Краснодарского краевого института дополнительного профессионального педагогического образования сообщает об открытии электронного консультационного пункта по вопросам теории и практики управления образовательными учреждениями. Почему именно форма»консультационного пункта», а не обсуждение проблем на форуме? Дело в том, что многие вопросы, которые хочется задать, в силу определенных причин не могут быть озвучены всем; есть темы, требующие индивидуального подхода, общения «один на один». Поэтому вопросы, заданные Вами, уважаемые руководители, будут отрабатываться непосредственно для Вас. Если возникнет необходимость широкого обсуждения проблем, которые выходят за рамки индивидуальных, мы постараемся организовать такое обсуждение на форуме, на курсах или совещаниях с учетом Ваших пожеланий.
Свои вопросы по проблемам, возникшим в ходе Вашей управленческой деятельности, направляйте по электронной почте: pkrk-idppo@mail.ru
Обратите внимание на необходимость точной, конкретной формулировки вопроса. Если Вы затрудняетесь сформулировать вопрос, просто опишите возникшую ситуацию и трудности, которые Вы испытываете.
Короткие вопросы лучше задавать не6посредственно в письме, а большие тексты (более 0,25 страницы) помещать во вложение.
Ответ на вопрос Вы получите на тот почтовый ящик, с которого поступил вопрос (однако Вы можете указать альтернативный e-mail).
Современные средства коммуникации позволяют нам общаться посредством электронных сообщений, не отвлекая общающихся от других дел, экономя их время и силы. На вопрос, заданный при личной встрече или по телефону, не всегда можно лично ответить, иногда требуется время для изучения ситуации, документов, уточнения деталей.
Конечно, ничто не заменит «живое» общение, но в условиях высокого темпа жизни электронное общение позволяет продумать вопрос, правильно его сформулировать и задать. Точно также партнер имеет возможность выделить время специально для подготовки ответа, не отвлекаясь на другие дела. А при необходимости всегда можно назначить личную встречу или проконсультироваться по телефону.
Телефон для справок (861) 232-48-23
Просмотров: 1488 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0