Краевая олимпиада по поиску в сети Интернет для школьников и студентов по лицензии и при поддержке Яндекса
15:45

Муниципальное учреждение «Центр развития образования» информирует о том, что департамент образования и науки направляет для организации участия школьников Положение о II краевой олимпиаде по поиску Интернет для школьников и студентов общего образования по лицензии и при поддержке Яндекса.
Олимпиада проводится на базе частного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Армавирский колледж управления и социально – информационных технологий» (г. Армавир, ул. Комсомольская, 93) ООО «Яндекс» при поддержке департамента образования и науки Краснодарского края в целях повышения образовательного уровня школьников и студентов в области интерактивных и информационных технологий, пропаганды использования Интернет – ресурсов в практике образовательных учреждений. Возраст и число участников не ограничены.
Олимпиада проводится в два этапа:
-первый этап (заочный) – 1 марта 2009 года в 12:00 по московскому времени;
- второй этап (очный) – 3 апреля 2009 года
Для участия в первом (заочном) этапе олимпиады, который будет проходить дистанционно, участникам необходимо до 14:00 по московскому времени 27 февраля текущего года зарегистрироваться на официальном сайте организаторов www.akusit.ru.
Условия участия, положение о II краевой олимпиаде по поиску в сети Интернет для школьников и студентов общего и профессионального образования по лицензии и при поддержке Яндекса можно скачать c сайта МУ «Центр развития образования»  >>> СКАЧАТЬ
Просмотров: 1545 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0