Порядок установления баллов по критериям отбора лучших учителей образовательных учреждений. ПРОЕКТ
13:59

Материал взят с сайта Департамента образования и науки Краснодарского края www.edukuban.ru >>> СКАЧАТЬ

Аналитическая справка представляет собой документ с описанием достижений по каждому критерию в строгом соответствии с установленным порядком. Описание конкретного достижения производится после указания наименования каждого критерия и его подпунктов.

Описание достижений должно носить конкретный характер, а именно содержать количественные и качественные показатели, наименования конкурсов, фамилии и имена учащихся – призеров, временные промежутки и т.п. Если по какому-либо критерию или подпункту невозможно представить результаты достижений, то это обязательно указывается в аналитической справке.
Аналитическая справка должна иметь приложения по пунктам, отмеченным знаком ***.
Аналитическая справка заверяется Заявителем (подписью председателя или руководителя органа, выдвигающего Претендента) после подтверждения достоверности информации, представленной в ней по пунктам, не отмеченным знаком ***, администрацией образовательного учреждения. Достоверность справки оформляется следующим образом: ставится подпись директора и печать образовательного учреждения, указывается дата.
Оптимальный объем аналитической справки должен составлять не более 3,5 страниц, т.е. в среднем по 0,5 страницы - на описание достижений учителя по каждому из семи критериев. Аналитическая справка представляется как целиком, так и с разбивкой и обязательным приложением соответствующей части справки к каждому конкретному критерию.

Приложения к аналитической справке комплектуются в строгом соответствии с установленным порядком с указанием наименования критерия и его подпунктов и прилагаются к соответствующему критерию.

Просмотров: 1576 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0