О проведении VIII краевого конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»
13:58

Администрация МУ ДПО «Центр развития образования» информирует о том, что Департаментом образования и науки Краснодарского края, краснодарской краевой территориальной организацией профсоюза работников народного образования и науки и государственным учреждением дополнительного образования детей «Краснодарский краевой Центр творческого развития и гуманитарного образования» проводится VIII краевой конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс направлен на повышение роли дополнительного образования детей в развитии интересов, способностей, талантов, в формировании общей культуры обучающихся.  
В конкурсе могут принимать участие педагоги дополнительного образования, тренеры-преподаватели, социальные педагоги, педагоги-организаторы, преподаватели школ искусств, старшие вожатые образовательных учреждений, имеющие педагогические стаж не менее 5 лет. Педагогические работники, занявшие первые места и получившие Гран-при в финалах предыдущих краевых конкурсов педагогов дополнительного образования, к повторному участию в конкурсе не допускаются. 
Желающим принять участие в конкурсе необходимо до 1 февраля 2009 года направить на адрес Оргкомитета (г. Краснодар, ул. Красноармейская, 54, Краснодарский краевой Центр творческого развития и гуманитарного образования», Оргкомитету конкурса) заявку и комплект документов в соответствии с Положением конкурса. 
С Положением о конкурсе можно ознакомиться в Центре развития образования или скачать >>> СКАЧАТЬ

Просмотров: 1524 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0