О месте проживания участников международной научно-практической конференции в санаторно-курортном комплексе «Надежда» Кабардинка
18:53

МУ ДПО «Центр развития образования» информирует о том, что в дополнение к письму департамента образования и науки от 01 .08.2ОО8года №47-7478/08-14 «06 обеспечении подготовки учителей-словесников и специалистов  МОУО, ТМС и педагогического образования к участию в конференции  по актуальным проблемам подготовки учителей для общеобразовательных школ с многонациональным составом учащихся в городе-курорте Геленджике» сообщаем о месте проживания участников от Краснодарского края: с. Кабардинка, частная гостиница по ул. Школьной, 17 «Б»(Фенегирос Алексей Христофорович) и ориентировочной стоимости проживания — от 1000 до 1200 рублей.
При этом следует учесть, что проживание 30 педагогов, представляющих на конференции свои презентации опыта работы в виде мастер-класса (отдельный список из 30 человек), будет производиться Международной Ассоциацией преподавателей русского языка и литературы, остальных членов делегации Краснодарского края (представителей департамента образования и науки, учреждений высшего, среднего профессионального образования и дополнительного педагогического образования) — за счёт направляющей стороны.
Проезд и питание всех участников делегации — за счёт направляющей стороны.
Начало работы международной научно-методической конференция «Теория и практика подготовки учятеля-словесника — специалиста в области преподавания русского языка как народного» 09 сентября в 13 часов в сапаторно-курортном комплексе «Надежда». 09 сентября — пленарное заседание, семинар-совещание, 10- ого сентября - мастер классы русского языка как неродного, заседание «круглого стола» «Актуальные проблемы подготовки учителей русского языка и литературы для общеобразовательной школы с многонациональным составом учащихся», подведение итогов работы конференции и принятие резолюции.
Заезд участников делегации Краснодарского края 08 сентября 2008 года после 12 часов, отъезд — 11 сентября до 12 часов. Просьба приобрести заблаговременно билеты на обратный путь из Гелеиджяка, обязательно иметь при себе паспорт, страховой медицинский полис, текст выступления, презентационном опыта, мастер — класса, разработки заявленного урока русского языка народного на бумажном и электронном носителе, командировочное удостоверение.
Просим оперативно довести содержание данного информационного письма до сведения заинтересованных лиц и обеспечить их участие в вышеназванном мероприятии. >>>Скачать документ
Просмотров: 1542 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0