Конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2008 году
21:18

Администрация МУ ДПО «Центр развития образования» информирует о том, что избирательная комиссия Краснодарского края совместно с департаментом образования и науки Краснодарского края (постановление избирательной комиссии от 17 апреля 2008 года № 48/517 и письмо департамента образования и науки Краснодарского края от 04.05.2008 года № 47-4489/08-14) с целью повышения уровня правовой культуры старшеклассников, реализации творческого потенциала молодёжи проводит конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2008 году.
Положение о конкурсе.
 Условия конкурса:
1. Для участия в конкурсе учащимся старших классов общеобразовательных учреждений необходимо подготовить работу в соответствии с Перечнем тем работ. К участию в конкурсе допускаются также методические пособия для любой категории участников избирательного процесса – лекции; памятки для избирателей, кандидатов; сценарии деловых игр, фестивалей, конкурсов.
2. Работы представляются в отпечатанном и сброшюрованном виде на листах формата А-4. Объём работы – не более 25 и не менее 15 страниц машинописного текста, напечатанного через 2 интервала. Кроме того, необходимо представить экземпляр работы на электронном носителе (диске, дискете).
3. На титульном листе работы необходимо указать:
а) наименование, почтовый индекс, адрес, контактный телефон ОУ;
б) тему работы;
в) сведения об авторе: фамилию, имя, отчество, класс, почтовый индекс, домашний адрес, код города, телефон.
Работы участников конкурса представить в МУ ДПО «Центр развития образования» до 13 октября 2008 года.
Просмотров: 1465 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0