О проведении уроков кубановедения памяти Ф.Н. Щербины
18:14

24 июня 2008 г. произойдет знаменательное событие в жизни Кубани и России. В Свято-Троицком соборе г. Краснодара произойдет перезахоронение первого историка Кубани, выдающегося общественного деятеля Ф.А. Щербины. Для того чтобы популяризировать имя Федора Андреевича необходимо провести в школах края уроки памяти. В связи с этим кафедрой обществоведческих дисциплин подготовлены учебные материалы различного происхождения: материалы энциклопедических словарей, статьи ученых и архивариусов, которые отражают основные вехи биографии и деятельности историка, основателя кубанской статистики, общественного деятеля Ф.А. Щербины. Учитывая недостаток времени к подготовки к данным мероприятиям, предоставляем широкое творческое поле деятельности для учителей и образовательных учреждений.
В целях популяризации имени первого историка Кубани, выдающегося общественного деятеля Ф.А. Щербины и на основании приказа департамента образования и науки Краснодарского края от 13 мая 2008 года № 1812 «О проведении уроков кубановедения памяти Ф.Н. Щербины»
п р и к а з ы в а ю:
1. Провести с 15 мая 2008 года по 24 мая 2008 года в пятых-девятых классах общеобразовательных учреждений Краснодарского края уроки кубановедения памяти А.Ф. Щербины с использованием учебных материалов (смотри приложение).
>>>>> СКАЧАТЬ ПРИКАЗ
>>>>> ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ (Составлен на кафедре обществоведческих дисциплин ККИДППО)
>>>>> СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ
Просмотров: 2237 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0