Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку и литературе для обучающихся 1-х-9-х классов на онлайн-платформе Учи.ру
15:28

С 6 сентября по 3 октября 2022 года в рамках информационного сопровождения национального проекта «Культура» реализуется некоммерческая просветительская инициатива - Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку и литературе для обучающихся 1-х-9-х классов общеобразовательных организаций.
Цель Олимпиады – популяризация среди школьников знаний по русскому языку и литературе, развитие интереса к чтению, выявление творческих способностей, определение обучающихся, проявляющих талант  к изучению гуманитарных дисциплин.
Олимпиада проводится в онлайн-формате, для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.
Для успешного выполнения заданий не требуется углубленных знаний школьной программы, что обеспечивает  равные шансы на победу всем участникам.
Для педагогов на сайте Олимпиады размещены методические материалы.
Участники Олимпиады получат грамоты или сертификаты. Награды будут доступны на следующий день после завершения соревнования.
Педагогам и образовательным организациям будут направлены благодарственные письма.
Сайт Олимпиады www.rus-lit.uchi.ru
Приглашаем всех армавирских школьников принять активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по русскому языку и литературе!
Категория: Работа с одаренными детьми | Просмотров: 305 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0