В рамках изучения основ православной культуры проводится общероссийская олимпиада «Наше наследие» на тему «Азы православия»
12:01

Центр развития образования информируем образовательные учреждения города, о том, что в рамках изучения школьниками основ православной культуры Православным Свято-Тихоновским Гуманитарным Университетом в седьмой раз будет проводиться межпредметная Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие». В этот раз она посвящена теме «Азы православия» (тексты заданий, ключи к ним и файл в формате exel для участия в общероссийском рейтинге можно получить в ЦРО). Финал Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» будет приравнен к региональному финалу Всероссийской предметной олимпиады по ОПК «Русь Святая, храни веру православную!».
Для участия едином общешкольном туре необходимо получить задания в Центре развития образования. При желании участвовать в общероссийском рейтинге заполните файл в формате exel и до 25 сентября  отправьте на электронный адрес Центра.
Просмотров: 1531 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0