Рекомендации к оформлению пакета документов, предоставляемых участниками конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями
12:25

Администрация МУ «Центр развития образования» доводит до Вашего сведения  методические рекомендации к оформлению пакета документов, предоставляемых участниками конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края.

Скачать пакет документов

Документы, необходимые для участия в конкурсе, предоставляются в соответствии с Процедурой проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края, Порядком установления баллов по критериям конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в региональную (муниципальную) конкурсную комиссию.
Все документы участника конкурса группируются в одну папку. Каждая папка состоит из семи мягких папок-скоросшивателей. Первая папка комплектуется в соответствии с п.п. 1-7 Перечня документов, представленных участниками конкурса в конкурсную комиссию (Приложение № 1). Остальные папки – в соответствии с критериями конкурсного отбора. Если по одному из критериев отсутствует информация о профессиональных достижениях учителя, то в папку соответствующего критерия вкладывается справка–подтверждение об отсутствии вышеуказанных документов. Каждая мягкая папка-скоросшиватель должна содержать титульный лист. Возможный вариант титульных листов представлен в (приложение № 2).
Формирование 1-ой мягкой папки-скоросшивателя.
Представление Заявителя на участие в конкурсе необходимо представить в соответствии с формой (Приложение № 3).
 Обращаем внимание, что выписка из трудовой книжки участника конкурса должна быть заверена руководителем ОУ и иметь запись «Работает по настоящее время».
К пункту 6 Перечня документов (Приложение № 1) предоставляется диск с электронной версией информации о профессиональных достижениях учителя в соответствии с критериями конкурсного отбора.
К пункту 7 предоставляется документальное подтверждение публичной презентации общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности (справка, заверенная руководителями ОУ и ТМС).  Обращаем внимание, что публичная презентация участника проходит до подписания представления заявителем на участие в конкурсе.
Дополнительно в первой папке необходимо предоставить:
– оригинал заявления о согласии на обработку персональных данных (Приложение № 4);
– копии 2-ой и 3-ьей страниц паспорта учителя-участника конкурса;
– копию  свидетельства  о  государственной  аккредитации образовательного учреждения.
Формирование папок в соответствии с критериями конкурсного отбора.
Каждая из шести папок, сформированных в соответствии с критериями, после титульного листа должна содержать краткую конкретную информацию о достижениях учителя с необходимыми приложениями в соответствии с требованиями критерия.
Все представленные справки (справки-подтверждения) должны иметь угловой штамп с исходящими данными и заверены печатью и подписью.
Дублирование приложений (грамот, дипломов) в несколько критериев не допускается.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, представленных участником конкурса в конкурсную комиссию

1.    Представление  Заявителя на участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края (заверенное подписью и печатью руководителя ОУ).
2.    Копия диплома о профессиональном образовании учителя (заверенная руководителем ОУ).
3.    Выписка из трудовой книжки участника конкурса (заверенная руководителем ОУ) – основное место работы.
4.    Копия тарификационного листа или выписки из приказа, подтверждающего объём  учебной педагогической нагрузки в текущем учебном году (заверенная руководителем ОУ).
5.    Ходатайство профессионального сообщества учителей-предметников муниципального и (или) регионального уровня;
6.    Информация о профессиональных достижениях учителя, заверенная работодателем и сформированная в соответствии с критериями конкурсного отбора, на бумажном и электронном носителях.
7.    Документальное подтверждение публичной презентации общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности (справка, заверенная руководителями ОУ и ТМС).
Категория: ПНПО | Просмотров: 3338 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0