Региональная научно-методическая конференция Информационные технологии как инструмент повышения качества учебного процесса
12:12

Армавирская государственная педагогическая академия на базе кафедры информатики и ИТО проводит региональную научно-методическую конференцию «Информационные технологии как инструмент повышения качества учебного процесса в высшей и средней школе». Конференция состоится 25 марта 2011 года по адресу: г. Армавир Краснодарского края, ул. Р.Люксембург, 159. Начало конференции в 11.00. в электронной библиотеке АГПА, регистрация участников в 10.30. Приглашаются работники средних и высших учебных заведений, интересующиеся проблемами информатизации образования.
Направления работы конференции:
инструментальные средства создания электронных образовательных ресурсов;
ИКТ в организации дистанционного образования;
ИКТ в организации проектной деятельности учащихся и студентов;
ИКТ в предметной области;
ИКТ в организации педагогических измерений;
особенности подготовки работников высшей и средней школы в условиях информационного общества.
Формы участия в конференции: очная и заочная.
Материалы конференции предполагается опубликовать.
Тезисы докладов направляются по электронной почте на на Е-mail: larina_i_b@mail.ru (тема: «материалы конференции»). Примерная стоимость публикации – не более 70 руб. за одну страницу.
Требования к оформлению материалов: текст, набранный в текстовом редакторе MS Word, должен быть отредактирован и вычитан; все поля по 2,5 см, шрифт Times New Roman, размер 14, междустрочный интервал полуторный. Вместе с тезисами направляется заявка на участие в конференции, содержащая следующие сведения об авторах:
Ф.И.О. (полностью)
Место работы (без сокращений)
Должность
Степень, ученое звание
Домашний адрес
E-mail
Контактные телефоны
Форма участия (очная, заочная)
Тема доклада
Срок подачи заявок: до 23.03.11 г.
Телефоны для справок: (86137) 3-73-07, 8-903-456-25-70 (кафедра информатики и ИТО АГПА), 8-918-316-25-62 (контактное лицо Ларина Ирина Борисовна).
Будем рады видеть Вас и Ваших коллег в числе участников конференции!
Просмотров: 1330 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0