Приглашаем студентов и школьников принять участие во Всероссийском молодежном культурно-образовательном форуме
16:32

24 сентября 2016 года Санкт-Петербургский межрегиональный центр «ОБРАЗОВАНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ» совместно с ФГБУК ДОМ УЧЕНЫХ им. М. Горького Российской Академии Наук при поддержке Российского государственного педагогического университета им. А.И.Герцена и Общероссийской Общественной Организации «Молодые Интеллектуалы России» принимает гостей в Санкт-Петербурге. Школьники и студенты примут участие в молодежном культурно-образовательном форуме «Виват, Санкт-Петербург!»
Цели проекта: реализации творческого потенциала и развития художественно-эстетического тбфчества молодежи, повышения роли исторического образования, культуры и творчества во всестороннем и гармоничном развитии личности.
Участники форума станут гостями легендарного крейсера «Аврора», который возвратился в Санкт-Петербург из Кронштадта после реконструкции, побывают в Государственном Эрмитаже и Исаакиевском Соборе.
Участники форума увидят неповторимые фонтаны Государственного музея-заповедника «Петергоф» и знаменитые «поющие» разводные Петербургские мосты.
Гости Северной столицы станут участниками увлекательной учебно- познавательной программы «Рождение Петербурга». Яркое событие форума - торжественная церемония развода почетного караула в Нарышкином бастионе Петропавловской крепости, плац-парад и вынос флага Российской Федерации и флага Санкт-Петербурга.
Школьники и студенты из регионов страны совершат увлекательное путешествие по «золотому треугольнику» Санкт-Петербурга. В программе проекта - пешеходная экскурсия-квест по историческому центру города «Люблю тебя, Петра творенье!»: Исаакиевская и Сенатская площади, Адмиралтейская набережная, исторические здания Адмиралтейства, Сената и Синода, памятник Петру 1 «Медный всадник» и многое другое.
В рамках форума пройдут соревнования юных фотографов по фото фристайлу «Блистательный Петербург». Лучшие фотографии размещаются в социальной группе проекта. Победители награждаются ценными призами. Вечером для юных гостей ждут театры Санкт-Петербурга. В Санкт-Петербурге школьников сопровождают волонтеры - студенты У Российского государственного педагогического университета им. А.И.Герцена. Продолжительность программы форума! день.
Вниманию организаторов!В стоимость программы питание и размещение НЕ включены.При желании продлить время пребывания в Санкт-Петербурге до 2- 3-х суток, имеется возможность организации размещения группы в студенческой гостинице (дополнительная оплата- 1000-1500 руб. в сутки за одного участника). Просим заблаговременно бронировать гостиницу специальной заявкой на размещение в оргкомитете проекта. Количество мест в гостинице ограничено.
Учитывая актуальность и общественную значимость проведения молодежного культурно-образовательного проекта «Виват, Санкт-Петербург!» просим направить делегацию для участия в указанном культурно- образовательном мероприятии.
Заявки на участие в проекте 24 сентября (суббота) направлять до 15 сентября 2016 года.
Подробности на сайте www.art.mir-obr.ru
Просмотров: 1584 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0