Об утверждении методических рекомендаций по организации проектной деятельности и выполнению индивидуального проекта обучающимися ОО
12:38

В соответствии с Федеральным Законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», федеральными государственными образовательными стандартами начального общего, основного общего и среднего общего образования, письма Минобрнауки России от 18 августа 2017 года № 09-1672 «О направлении Методических рекомендаций по уточнению понятия и содержания внеурочной деятельности в рамках реализации основных общеобразовательных программ, в том числе в части проектной деятельности, а также в целях реализации национального проекта «Образование» приказываю:
1.Утвердить методические рекомендации по организации проектной деятельности и выполнению индивидуального проекта обучающимися общеобразовательных организаций, разработанные МКУ «Центр развития образования и оценки качества» (далее – Рекомендации) (прилагаются);
2.Направить Рекомендации в общеобразовательные организации города для руководства организацией проектной деятельности.
3. Руководителям общеобразовательных организаций довести до сведения педагогических работников подведомственной общеобразовательной организации содержание Рекомендаций, руководствоваться ими и использовать в работе.
4. Директору МКУ «Центр развития образования и оценки качества» О.В. Мартыновой обеспечить методическое сопровождение педагогов в части реализации рекомендаций по организации проектной деятельности и выполнению индивидуального проекта обучающимися.
5. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.
6. Приказ вступает в силу со дня его подписания.



Скачать приказ от 30.12.2020 №904
Просмотров: 324 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0