Об утверждении дорожной карты по повышению качества общего образования в МО город Армавир в школах с низкими результатами обучения
13:10

На основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 21 июня 2018 года № 2274, приказа ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края от 9 сентября 2018 года «О реализации мероприятия по п.3.21 государственной программы Краснодарского края «Развитие образования» в 2018 году», в целях качественной реализации мероприятия пункта 3.21 государственной программы Краснодарского края «Развитие образования», направленной на повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, реализации инновационных подходов к обеспечению стабильного повышения качества образования в общеобразовательных организациях муниципального образования город Армавир, внедрения эффективных механизмов повышения качества образования в школах с низкими результатами образовательной деятельности и школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях (МБОУ СОШ №6, МБОУ СОШ №14, МБОУ СОШ №15), с учетом предложений координационного совета по вопросам повышения качества образования в муниципальном образовании город Армавир приказываю:
1.Утвердить муниципальную дорожную карту (план мероприятий) по повышению качества общего образования в муниципальном образовании город Армавир в школах с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях на 2018-2021 годы (далее - Дорожная карта) (прилагается).
2.Главному специалисту управления образования администрации муниципального образования город Армавир Н.В. Булатовой, директору МКУ «Центр развития образования и оценки качества»О.В. Мартыновой обеспечить координацию деятельности по реализации Дорожной карты.
3.Директорам МБОУ-СОШ №6 С.Д. Акиншиной, МБОУ-СОШ №14 О.П. Ситниковой, МБОУ-СОШ №15 И.М. Золотовой неукоснительно реализовать мероприятия Дорожной карты в части их касающейся.
3.Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.
4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Скачать приказ №788 от 18.10.2018 года
Просмотров: 1340 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0