Об участии во II краевой научно-практической конференции «Наставничество как механизм повышения профессионального мастерства педагогов»
11:41

На основании письма государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края от 26 октября 2021 года № 01-20/5074 «Об участии в конференции по наставничеству» и с целью обмена опытом и обсуждения современных подходов к реализации программ наставничества в сфере образования приказываю:
1. Принять участие 18 ноября 2021 года во II краевой научно-практической конференции «Наставничество как механизм обеспечения качества образования и повышения профессионального мастерства педагогов» (далее – конференция).
В рамках конференции предполагается работа трёх секций:
1) наставничество в образовательной организации;
2) управленческие команды в системе менторства;
3) наставник молодого педагога.
2. Руководителям образовательных организаций муниципального образования город Армавир:
1) обеспечить участие административных команд и педагогических работников подведомственной образовательной организации 18 ноября 2021 года с 11.00 часов по 14.00 часов в формате видеоконференции (ссылка на пленарное заседание: https://veb.iro23.ru/b/h6j-m6a-5uw-zsj. Ссылки для подключения выступающих участников и слушателей на секции будут предоставлены в чате пленарной части);
2) предоставить до 10 ноября 2021 года по электронной почте cro_tereshhenko@mail.ru заявку об участниках конференции, желающих выступить с докладом (прилагается) и материалы выступления (презентацию и доклад для публикации). Требования к научно-методическим материалам прилагаются в электронном виде.
3. Директору МКУ «Центр развития образования и оценки качества» О.В.Мартыновой обеспечить организационно-методическое сопровождение участия педагогических работников образовательных организаций муниципального образования город Армавир в конференции.
4.Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Скачать приказ УО № 698 от 28.10.2021 года
Категория: Наставничество Работа с молодыми педагогами | Просмотров: 342 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0