Об участии в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2012–2013 учебном году
13:10

Во исполнение приказа министерства образования и науки Краснодарского края от 14 марта 2013 года № 1995 «Об участии команды Краснодарского края в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии» приказываю:
1. Направить в город Липецк с 14 по 22 апреля 2013 года для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии Курбацкого Павла, ученика 11 класса МБОУ гимназии № 1 муниципального образования город Армавир Краснодарского края.
2. Директору МБОУ гимназии № 1 (В.В. Гуреева) назначить сопровождающего, возложив на него ответственность за жизнь и здоровье учащегося в пути следования в город Краснодар (по адресу город Краснодар, ул. Красная, 76, ГБОУ ДОД ЦДОДД).
3. Обеспечить наличие у участника олимпиады паспорта (свидетельства о рождении), справки образовательного учреждения, копии страхового медицинского полиса, медицинской справки об эпидокружении для поселения в гостинице, копии титульного и первого листа Устава образовательного учреждения, в котором обучается участник олимпиады.
4. Контроль за выполнением приказа возложить на специалиста управления образования администрации муниципального образования Н.В. Булатову.
5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 1348 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0