Об участии в V региональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»
00:12

Администрация муниципального учреждения «Центр развития образования» информирует о том, что управление по образованию и науке администрации города Сочи и муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр творческого развития и гуманитарного образования» города Сочи  проводит с 20 по 22 февраля
2011 года V региональный конкурс исследовательских  работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».
Основной целью конкурса является развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного и младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.
К участию  в конкурсе приглашаются дошкольники и учащиеся общеобразовательных учреждений, дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей, не достигшие возраста 10 лет
к апрелю 2011 года. Предусмотрено командное (до 3 человек) и (или) индивидуальное участие.  Возраст команды определяется по старшему участнику.
Желающим принять участие в конкурсе необходимо не позднее
20 января 2011 года направить  в адрес Оргкомитета (354065, г. Сочи,
ул. Красноармейская, д.30, тел./факс: (8622) 54-27-52, Е-mail: ctrigo@edu.sochi.ru)  заявку на участие (Приложение №1, формы 1 – 4), договор образовательного учреждения (или физического лица) с ЦТРиГО о внесении целевых взносов на оплату. Целевой взнос с каждого участника конкурса составляет 750 рублей.
Скачать информационное письмо  с приложением
Просмотров: 1642 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0