Об участии в научно-практической конференции «Опыт создания школьных спортивных клубов в рамках стратегии развития физической культуры»
16:05

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» информирует о том, что с 17 по 19 октября 2012 года состоится Всероссийская научно - практическая конференция «Опыт создания школьных спортивных клубов в рамках стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года».
Организатором конференции является ФГБОУ ВПО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Ф. Лесгафта, инновационно-образовательный центр «Северная столица».
В ходе конференции планируется обсуждение состояния и перспективы развития физической культуры спорта как важнейшего фактора развития общества и личности, ознакомление с опытом создания и управления воспитательным потенциалом школьных спортивных клубов.
На конференцию приглашаются руководители и специалисты региональных, городских и районных органов исполнительной власти в сфере спорта и образования, образовательных учреждений всех типов, руководители и специалисты детско-юношеских спортивных школ, спортивных организаций и учреждений, а также все заинтересованные лица.
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по телефонам 8-(812)-380-68-12, 319-70-90 до 12 октября 2012 года. Командировочные расходы обеспечиваются за счет направляющей организации. Место проведения конференции - «АЗИМУТ» отель Санкт-Петербург». Более подробная информация размещена на сайте www. сonference-peterburg.ru.
Просмотров: 1331 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0