Об участии в краевом этапе смотра - конкурса «Молодые дарования Кубани» в 2013-2014 году
16:09

Во исполнении приказа министерства образования и науки Краснодарского края «О проведении краевого этапа смотра - конкурса «Молодые дарования Кубани» и в соответствии с планом работы министерства образования и науки Краснодарского края и государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Краснодарский краевой Центр творческого развития и гуманитарного образования» приказываю:
1. Направить 7 мая 2014 года 2014 года к 10.00 для участия в краевом этапе смотра - конкурса «Молодые дарования Кубани» в город Краснодар, ул. Красноармейская, 54 в Краснодарский краевой Центр творческого развития и гуманитарного образования победителей зонального этапа-участников краевого смотра - конкурса «Молодые дарования Кубани».
2. Директору МБОУ ДОД ДДЮТ О.В. Булавкиной:
1) обеспечить участие воспитанников МБОУ ДОД ДДЮТ, победителей зонального этапа, и педагогов, подготовивших детей (приложение).
2) обеспечить наличие у участников документа, удостоверяющего личность (паспорт, свидетельство о рождении), справки образовательного учреждения в котором обучается участник Конкурса.
3. Назначить сопровождающим, ответственным за жизнь и здоровье детей в пути следования в город Краснодар и обратно, а также в период проведения мероприятия, Кузнецову Азизу Рафуатовну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ДОД ДДЮТ.
4. Контроль за выполнением приказа возложить на ведущего специалиста управления образования администрации муниципального образования город Армавир Т.М. Щербину.
5. Приказ вступает в силу со дня его подписания
Скачать приказ №358 от 5.05.2014 года
Просмотров: 1222 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0