Об участии в конкурсном отборе на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»
15:20

Администрация муниципального казенного учреждения «Центр развития образования и оценки качества» во исполнение письма министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 19 апреля 2018 года № 47-13-7342/18 «Об участии в конкурсном отборе» информирует о том, что федеральным общественным учреждением «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» планируется проведение конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в 2018 году (далее - конкурсный отбор).
Мероприятие проводится с целью выявления и поощрения молодых граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.
По результатам конкурсного отбора победителю будет присуждена премия в размере 100 000 рублей.
Номинации конкурсного отбора: «Молодой руководитель», «Молодежный общественный лидер», «Молодой государственный (муниципальный) служащий, «Молодой педагог».
Контактное лицо: Тихонов Сергей Юрьевич, главный специалист по обеспечению установленного порядка организации и проведения конкурсных мероприятий и сертификационных процедур учреждения (тел.:8391-231-38-33).
В случае принятия решения об участии в конкурсном отборе просим предоставить до 20 мая 2018 года на электронный адрес: cro_37243@mail.ru информацию по форме.

Скачать информационное письмо
Просмотров: 1235 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0