Об участии в конкурсе «Дебют с мастером»
10:45

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» во исполнение приказа министерства образования и науки Краснодарского края «О проведении краевого конкурса исполнительского мастерства «Дебют с мастером» информирует о том, что государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Дворец творчества» 23 сентября 2015 года в г. Краснодаре проводит краевой конкурс исполнительского мастерства «Дебют с мастером».
Руководителей образовательных учреждений просим довести до сведения педагогов подведомственных учреждений Положение о краевом конкурсе исполнительского мастерства «Дебют с мастером» и организовать участие учащихся и их руководителей в конкурсе.
Заявки на участие в конкурсе на каждую номинацию и сопроводительные листы к каждому конкурсному номеру с полными данными о конкурсанте просим направить в муниципальное бюджетное учреждение «Центр развития образования» (И.Ю.Кондрашовой, dop_cro@mail.ru, 3-51-28) в срок до 3 сентября 2015 года.
Скачать информационное письмо центра
Просмотров: 2334 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0