Об участии в информационно-биографической серии «Золотые страницы Кубани»
16:10

Администрация МБУ «Центр развития образования» на основании письма издательства «Формат плюс» в г. Краснодаре от 01.07.2012г. №34 информирует, что издательство «Формат плюс» в 2012 году публикует информационно-биографические издания серии «Золотые страницы Кубани», куда входит книга «Просветители Кубани». Основная цель этой книги – рассказать о людях, внесших значительный вклад в развитие науки и образования в нашем крае. Участниками проекта станут известные педагоги образовательных учреждений, номинанты государственных премий в области образования и духовно- нравственного воспитания детей и юношества, руководители образовательных учреждений, авторы научных статей и работ.
Внутреннее содержание энциклопедии будет поделено на два раздела. Первый раздел – биографический, в нём должны быть представлены фотографии и биографические факты, этапы карьерного роста, заслуги и достижения.
Второй раздел будет содержать сведения об органах управления образованием, высших и средних специальных учебных заведениях, школьных и дошкольных образовательных учреждениях Краснодарского края, будет рассказано о лучших из них.
 Издательство приглашает принять участие в проекте, для чего необходимо подготовить статью, рассказывающую о текущем состоянии образовательного учреждения и о его роли в развитии образования города; о заслугах и достижениях лучших педагогов подведомственного Вам учреждения.
О сроках предоставления вышеуказанной информации будет сообщено дополнительно.
Просмотров: 2921 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0