Об участии в Ежегодной всероссийской олимпиаде ФСКН России
11:54

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма Армавирского МРО регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю от 30 января 2015 года № 32/3-293 «В отношении проведения Всероссийской олимпиады» информирует Вас о том, что во исполнение пункта 34.11 Плана основных организационных мероприятий ФСКН России на 2015 год Департаментом обеспечения межведомственного взаимодействия ФСКН России осуществляются мероприятия по организации и проведению Ежегодной всероссийской олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании (далее – Олимпиада).
Олимпиада включает в себя четыре номинации:
I. «Сущность и содержание профилактики наркомании».
II. «Роль институтов гражданского общества в формировании антинаркотического мировоззрения среди населения»
III. «Профилактика наркомании в образовательной среде».
VI. «Партнерство государства и общества в формировании системы комплексной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей».
В Олимпиаде принимают участие учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, изучающие и (или) исследующие проблемы профилактики наркомании или ведущие научную деятельность в данной сфере в возрасте от 14 лет.
Просим довести информацию о проведении Олимпиады до сведения учащихся и педагогов подведомственного Вам учреждения и предоставить
до 6 марта 2015 года в МБУ ЦРО конкурсные работы, выполненные в соответствии с Положением о Ежегодной всероссийской олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании (приложение).
Скачать информационное письмо
Просмотров: 1067 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0