Об участии школьников в международных и всероссийских игровых конкурсах интеллектуальной направленности в 2018-2019 учебном году
16:22

В связи с проведением в Краснодарском крае международных и всероссийских массовых интеллектуальных игровых конкурсов для школьников в рамках программы «Продуктивные игровые конкурсы» Института продуктивного обучения под руководством академика Российской академии образования М.И. Башмакова при поддержке Российской академии образования, в целях повышения интереса обучающихся к учебной деятельности, пропаганды научных знаний, повышения конкурентоспособности обучающихся, создания благоприятных условий для поддержки талантливых детей в городе Армавире, на основании письма Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Минобрнауки России от 31 мая 2016 года № 09-1287 «О платных мероприятиях для школьников», письма министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 20 июня 2016 года № 47-10361/16-11 «О направлении письма» администрация МКУ «Центр развития образования и оценки качества» рекомендует рассмотреть вопрос о возможности участия учащихся подведомственной Вам организации в международных и всероссийских игровых конкурсах интеллектуальной направленности: «Русский медвежонок», «КИТ», «Пегас», «Золотое руно», «Кенгуру», «British Buldog», «Человек и природа», тестирования «ИПО – выпускникам. Русский язык», тестирования выпускников по математике «"Кенгуру" – выпускникам» (далее – Конкурсы) в 2018-2019 учебном году.
Направляем для использования в работе календарь Конкурсов, формы заявок на участие в Конкурсах, информационные письма регионального Учебно-консультационного центра «Ракурс».
Заявки на участие в Конкурсах в соответствии с графиком проведения направляются школьными организаторами в Региональный оргкомитет (rakurs230@gmail.com) и муниципальному координатору (o.boltenkowa@yandex.ru).
Выдача и сбор пакетов с материалами каждого Конкурса в день его проведения, доставка сертификатов и призов для участников Конкурсов будут осуществляться организованно муниципальным координатором в Центре развития образования и оценки качества.
Получить информацию по вопросам участия в Конкурсах можно по телефону 3-52-21 (муниципальный координатор проведения всероссийских интеллектуальных игр-конкурсов и олимпиад О.В. Болтенкова)

Скачать информационное письмо.
Категория: Конкурсы для школьников | Просмотров: 1107 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0