Об организации работы по психологическому сопровождению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования
10:26

На основании приказов управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 15 октября 2019 года № 764 «Об утверждении Дорожной карты организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в муниципальном образовании город Армавир в 2019-2020 учебном году», от 15 октября 2019 года № 765 «Об утверждении плана информационно-разъяснительной работы по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в муниципальном образовании город Армавир в 2019-2020 учебном году» и с целью психологической подготовки выпускников к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования приказываю:
1. Утвердить План мероприятий по психологическому сопровождению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на 2019-2020 учебный год (далее – План) (прилагается).
2. Заместителю начальника управления образования Н.В. Булатовой поручить координацию психологического сопровождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА) в 2019-2020 учебном году.
3. Директору муниципального казенного учреждения «Центр развития образования и оценки качества» О.В. Мартыновой поручить организационно-методическое обеспечение психологического сопровождения ГИА на муниципальном уровне.
4. Руководителям общеобразовательных организаций:
1) разработать и утвердить план работы педагога-психолога по психологическому сопровождению ГИА-2020 в соответствии с прилагаемым Планом;
2) создать организационно-педагогические условия для реализации плана работы педагога-психолога по психологическому сопровождению ГИА-2020;
3) предусмотреть в плане внутришкольного контроля и внутришкольной системы оценки качества образования мероприятия по психологическому сопровождению ГИА-2020.
5. Контроль за выполнением данного приказа возложить на заместителя начальника управления образования муниципального образования город Армавир Н.В. Булатову.
6. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Скачать приказ №820 от 24.10.2019 года
Просмотров: 435 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0