Об организации межшкольных консультационных занятий по математике для учащихся 11 классов, желающих повысить уровень подготовки к ЕГЭ
16:57

С целью усиления работы с мотивированными учащимися, обеспечения качественной подготовки к государственной (итоговой) аттестации, повышения успешности сдачи ЕГЭ выпускниками общеобразовательных учреждений приказываю:
1.Организовать на базе НОУ ВПО «Северокавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий» (ул.Дзержинского, 62) с 13 апреля 2013 года по 18 мая 2013 года (по субботам, с 15-00 до 16-00) межшкольные консультационные занятия по математике для учащихся 11 классов, которые предусматривают обучение учащихся умению решать задачи повышенного и высокого уровня сложности, аналогичные задачам уровня «С» ЕГЭ.
2. Назначить учителями – тьюторами по работе с обучающимися данной категории учителей математики МБОУ гимназии № 1 Вицелярову Е.А. и учителя НЧОУ «Армавирский классический лицей» Романенко Е.М.
3. Руководителям общеобразовательных учреждений:
направить списки учащихся 11-х классов в Центр развития образования до 10 апреля 2013 года;
обеспечить явку учащихся 11-х классов, желающих повысить уровень подготовки к ЕГЭ в части решения задач уровня «С».
4. Директору муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» (Мартынова О.В.):
обеспечить методическое сопровождение межшкольных консультационных занятий для мотивированных учащихся;
обеспечить психологическое сопровождение деятельности педагогов и учащихся.
5. Контроль за исполнением приказа возложить на директора муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования».
6. Приказ вступает в силу с момента его подписания.
Просмотров: 1318 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0