Об оформлении итоговой документации школьного этапа всероссийской и региональной олимпиад школьников
11:15

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма ГБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» № 01.21-218 от 23.09.2013 года «Об оформлении итоговой документации всероссийской олимпиады школьников» предлагает в целях унификации документооборота и более качественного составления отчётов по итогам проведения всероссийской и региональной олимпиад школьников отчётную документацию школьного этапа оформить в соответствии с прилагаемыми формами.
 В ходе проведения олимпиады участниками заполняются шифровальные карточки (приложение 1), которые содержат сведения, необходимые для составления отчёта.
По результатам школьного этапа олимпиады оформляется протокол заседания жюри ( приложение 2), которым утверждается итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников олимпиады ( приложение 3). Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников олимпиады по математике оформляется согласно приложению 4.
При необходимости проведения апелляции участники олимпиады подают заявление ( приложение 5).
По результатам апелляции оформляется протокол апелляции ( приложение 6), который подписывается председателем и всеми членами жюри. К протоколу прилагается таблица результатов апелляции участников олимпиады ( приложение 7).
Электронные, бумажные копии итоговой документации и заявки на участие в муниципальном туре всероссийской и региональной олимпиад в течение 5 дней с момента проведения каждой предметной олимпиады необходимо предоставить в муниципальное бюджетное учреждение «Центр развития образования» по адресу: г. Армавир, ул. Лавриненко, д. 1 В.
По итогам проведения олимпиад составляется отчёт о результатах проведения школьного этапа ( приложение 8), подписанный председателем оргкомитета школьного этапа олимпиады и передаётся до 30 октября 2013 года в
муниципальное бюджетное учреждение «Центр развития образования» по адресу: г. Армавир, ул. Лавриненко, д. 1 В.
Конкретные дата проведения школьного и муниципального этапов всероссийской и региональной олимпиад школьников в 2013-2014 учебном году даны в приложении 9.
Скачать информационное письмо Центра
Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 1290 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0