Об оборудовании для практических и лабораторных работ в начальной школе
11:52

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма департамента образования и науки Краснодарского края «О передаче оборудования для практических и лабораторных работ в начальной школе в собственность муниципальных образований» просит Вас оперативно проверить количество оборудования, методических рекомендаций к ним (цифровые микроскопы поступали без методических рекомендаций), в том числе для магнитных плакатов наличие конвертов с наклейками. Для этого необходимо вскрыть упаковочную тару, сверить наименование оборудования, которое находится внутри упаковочной тары с наименованием методических рекомендаций, наименование магнитных плакатов с наименованием на деревянных коробках с карточками и конвертах с наклейками.
В случае нахождения несоответствия (расхождений) просим незамедлительно сообщить в Центр развития образования (3-51-28, 3-56-97).
В срок до 15.00 4 июля 2012 года на электронный адрес  Центра cro_37243 (@) mail.ru необходимо предоставить информацию о передаче оборудования в образовательное учреждение по форме:

При наличии акта об оборудовании ненадлежащего качества необходимо направить его сканированную копию.
Скачать информационное письмо

Просмотров: 1322 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0