Об итогах второго тура муниципального этапа региональной олимпиады школьников по математике для учащихся 5-8 классов в 2013 – 2014 году
13:47

В соответствии с приказом министерства образования и науки Краснодарского края от 05 ноября 2013 года № 6584 «О проведении второго тура муниципального этапа (зонального) региональной олимпиады школьников по математике для учащихся 5-8-х классов в 2013-2014 учебном году», приказом управления образования муниципального образования город Армавир № 1051 от 02 декабря 2013 года «О проведении второго тура муниципального этапа (зонального) региональной олимпиады школьников  по математике для учащихся 5-8-х классов в 2013 – 2014 учебном году» в Армавире проведён второй тур муниципального этапа региональной олимпиады по математике.
В олимпиаде приняли участие 92 учащихся 5-8 классов общеобразовательных учреждений города Армавира, Успенского, Новокубанского, Мостовского, Отрадненского, Лабинского, Курганинского районов, в том числе – 43 армавирских школьника.
Олимпиада проводилась по заданиям, разработанным региональной методической комиссией по математике.
Все работы в зашифрованном виде были переданы региональному жюри для проверки.
Во исполнение приказа министерства образования и науки Краснодарского края от 20 января 2014 года № 220 «Об итогах второго тура муниципального этапа региональной олимпиады школьников по математике для учащихся 5-8 классов в 2013-2014 учебном году»  приказываю:
1. Объявить благодарность:
1) Мартыновой Ольге Викторовне, директору муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования», за высокий методический уровень организации и проведения второго тура муниципального этапа региональной олимпиады школьников по математике для учащихся 5-8 классов,
2) учащимся - победителям и призёрам второго тура муниципального этапа региональной олимпиады школьников по математике (приложение 1),
3) педагогическим работникам и руководителям образовательных учреждений, подготовивших победителей и призёров.
2. Руководителям общеобразовательных учреждений:
1) разработать меры поощрения победителей и призёров второго тура муниципального  этапа региональной олимпиады школьников по математике,
2) поощрить учителей, подготовивших победителей и призёров  муниципального этапа региональной олимпиады школьников по математике для учащихся 5-8 классов.
3. Объявить благодарность Аванесовой Фатиме Нурдиновне, ректору Армавирского лингвистического социального института, за создание благоприятных условий для проведения второго тура муниципального этапа региональной олимпиады школьников по математике для учащихся 5-8 классов.
3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на главного специалиста управления образования администрации муниципального образования город Армавир Н.В.Булатову.
4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Скачать приказ № 156 от 17.02 2014 года с приложением
Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 1811 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0