Об итогах проведения зонального этапа Соревнования «Шаг в будущее в ЮФО»
21:50

На основании приказа министерства образования и науки Краснодарского края от 02.08.2013г. № 5067 и в соответствии с деятельностью Головного координационного центра программы «Шаг в будущее» в период с 29 августа по 24 сентября 2013 года проходил зональный этап Соревнования «Шаг в будущее в ЮФО» молодых исследователей Российской научно-социальной программы «Шаг в будущее» в Южном федеральном округе Российской Федерации (далее Соревнование).
В зональном этапе Соревнования  приняли участие образовательные учреждения муниципальных образований: Успенский район, город Армавир, Новокубанский район.
Не приняли участие в зональном этапе Соревнования образовательные учреждения муниципальных образований: Гулькевичский район и Кавказский район.
На основании вышеизложенного приказываю:
1. Утвердить итоги зонального этапа Соревнования (приложение).
2. Рекомендовать руководителям муниципальных органов управления образованием Успенского районов, г. Армавира, руководителям общеобразовательных учреждений поощрить учащихся - победителей зонального этапа,  а также педагогов, являющихся научными руководителями учащихся – победителей зонального этапа Соревнования.
3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя начальника управления образования муниципального образования Новокубанский район Марину Александровну Тюнникову.

Категория: Профориентация | Просмотров: 1746 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0