Об итогах проведения зонального этапа Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР»
15:29

На основании приказа министерства образования и науки Краснодарского края от 05.08.2015г. № 3841 «Об организации и проведении зонального, регионального этапов Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» и Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в 2015-2016 учебном году», приказа управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район от 02.09.2015г. № 420 «Об организации и проведении зонального этапа Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» и Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее в 2015-2016 учебном году» в период с 1 сентября по 21 сентября 2015 года проведен зональный этап Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» (далее Соревнование) и Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» (далее Конференция).
В зональном этапе Соревнования приняли участие образовательные учреждения муниципальных образований: Успенский район, Гулькевичский район, Кавказский район, город Армавир, Новокубанский район.
На основании вышеизложенного приказываю:
1. Утвердить итоги зонального этапа Соревнования (приложение№1) и Конференции (приложение № 2).
2. Рекомендовать руководителям муниципальных органов управления образованием Гулькевичского, Кавказского, Успенского районов, г. Армавира, руководителям общеобразовательных учреждений поощрить учащихся -победителей и призеров зонального этапа, а также педагогов, являющихся научными руководителями учащихся – победителей и призеров зонального этапа Соревнования.
3. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.
Начальник управления образования администрации муниципального образования Новокубанский района В.А.Шевелев
Скачать приказ с приложением
Просмотров: 1145 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0